В первичную обработку овощей входит сортировка, холодное мытье, очищение и нарезание. После того как прошел процесс сортировки, где были отобраны загнившие и посторонние примеси, все овощи моют в холодной воде для удаления загрязнения. После очистки и нарезки овощи проходят холодную обработку. Полученные отходы продуктов при холодной обработке должны быть утилизированы согласно санитарно-гигиеническим нормам, в ином случаи продукт может начать гнить и стать источником распространения вирусов.

Компания «Управление отходами» не занимается сливом отходов в канализацию, её правовая деятельность подтверждена органами Росприроднадзором, а на проведения операции утилизации у компании есть соответствующая лицензия. Транспортированные отходы продуктов при холодной обработке проходят полный комплекс утилизации, начиная от сортировки по типам отходов до помещения их в специальное оборудование и полное обеззараживания с применением термического сжигания продуктов. Сотрудники компании выполняют работу в четко оговоренный срок с заказчиком, согласно нормам экологической безопасности, а, также представляя документ, акт утилизации, который подтверждает факт проведенного уничтожения отходов.

Звоните в компанию «Управление отходами» по номеру +7(495)666-56-42 для более детальной информации.

Смотрите также

  • Отходы при обработке молока

    Молоко представляет собой секреторную жидкость, которая вырабатывается в период лактации и предназначено для людей в любом возрасте. Данный продукт в первичном виде не совсем полезный для человека…

  • Отходы при обработке молока

    При процессе тщательной переработки молока, оказанное на него влияние, как на дифференцированную полидисперсную систему, создает распад на концентрат жиров и (сыры, казеин) и отход-фильтрат. Это п…

  • Отходы пищевого производства

    В перечень пищевых продуктов входят молочные, мясные, рыбные, хлебобулочные изделия и вся та продукция, что необходима в быту и для предприятий общественного питания. В отходы пищевого производств…

  • Отходы овощей

    Проблема увеличения овощных отходов сейчас занимает одну из передовых позиций, поэтому сельскохозяйственные предприятия принимают активную борьбу по их устранению. В процессе переработки отходы ов…

  • Отходы льняного производства

    Промышленность по производству льна, в результате переработки может образовывать льняную костру, которая относят к отходам льняного производства. При правильной утилизации отходов, данную продукци…