Аккумуляторные батареи намного упрощают жизнь современному человеку. Они применяются везде: начиная от часов и заканчивая автомобилями. Но многие даже не задумываются о том, что маленькая батарейка может нанести вред многим. Ведь в составе таких батарей входят вещества, которые очень вредны для человека и природы. Большинство аккумуляторных батарей просто отправляются на свалку и отравляют окружающую среду многие годы, ведь вещества, которые входят в состав батарей не разлагаются. Поэтому в законодательстве существуют нормы, в рамках которых проводится утилизация аккумуляторных батарей.

Такие действия могут проводить только специальные компании, которые имеют соответствующее оборудование и аттестованных в данной сфере работников. Именно такой и является компания «Управление отходами». Мы имеем лицензию на осуществление таких действий, как утилизация аккумуляторных батарей. Также наша компания предоставляет все нужные акты и документы, которые подтверждают нашу компетентность в данном вопросе. Сотрудники компании проведут всю работу в соответствии с законодательными нормами и в срок. Воспользовавшись услугами нашей компании, вы не будете беспокоиться о своей безопасности и безопасности окружающих. Просто позвоните или оформите заявку на нашем сайте, а мы выполним всю работу быстро и в срок.

Смотрите также

  • Утилизация аккумуляторной кислоты

    Многие из нас знают, что в составе аккумуляторных батарей, которые использует почти каждый человек, имеется кислота. И если утилизация аккумуляторной кислоты проведена неправильно, это может повле…

  • Цех по утилизации отходов производства

    Для тех, кого интересует состояние окружающей среды, создано наше предприятие по уничтожению всего мусора, производимого человеком. Мы долго на рынке, и успели завоевать доверие клиентов. Наше пре…

  • Организации по утилизации промышленных отходов

    Деятельность промышленных предприятий не обходится без образования промышленных отходов и наверняка все уже подобные организации задумывались над вопросом правильной утилизации отходов. Когда наст…

  • Переработка и утилизация промышленных отходов

    Сегодня большие города достаточно сильно страдают от наличия большого количества отходов. В результате деятельности промышленных предприятий их остается немало, и в то же время многие до сих пор н…

  • Утилизация гальваношлама

    С ростом количества предприятий растет и количество разнообразных отходов, которые крайне негативно влияют на окружающую среду и на здоровье человека. Именно поэтому важно обратиться к профессиона…