Чаще всего массовый мор птиц происходит из вирусов и пандемии, и утилизация птиц необходима по строго предписанной процедуре, чтобы не допустить распространения заражения. Наша компания может производить работы по утилизации мусора 1-4 категории, включая особо опасные отходы, и имеет все необходимые лицензии, разрешения и сертификаты на этот вид деятельности. Мы работаем в Москве и ЦФО, предлагая качественный сервис и доступные цены на весь спектр услуг. Наша репутация подтверждена более чем пятилетним опытом работы и множеством положительных отзывов.

Современные технологии позволяют сделать ликвидацию мусора безопасной, поэтому утилизация птиц не навредит окружающей среде. Мы можем, как забрать отходы и вывезти в специальной таре, так и произвести утилизацию мусора по месту, если это возможно. Более подробно узнать ответы на интересующие вас вопросы можно у консультанта. Связавшись с ним, вы сможете определиться с видом услуг и отправить заявку онлайн. Мы открыты для сотрудничества, как с фирмами, так и с частными лицами. Оформление документов производится по нормам действующего законодательства и не вызовет проблем у контрольно-ревизионных служб.

Смотрите также

  • Утилизация курицы

    На птицефабриках, складах и в супермаркетах возникает необходимость утилизации испорченной продукции, в частности — утилизация курицы. Чтобы заказать эту услугу по самой выгодной цене в Москве и Ц…

  • Утилизация отходов растительных жиров

    У каждого предприятия, которое работает с пищевыми продуктами, в медицинской или косметической сфере, возникает большое количество отходов растительных жиров. Они засоряют канализацию и могут прив…

  • Утилизация мясной продукции

    Гниющее мясо опасно для окружающей среды, так как выделяет вещества, способные нанести вред окружающей среде, поэтому утилизация мясной продукции необходима для сохранения экологии и безопасности…

  • Утилизация растительного отработанного масла

    Для многих удивительно, что всем знакомое растительное масло может быть опасным для окружающей среды, однако это факт, поэтому во всем мире практикуется утилизация растительного отработанного масл…

  • Утилизация растительных отходов

    Органические отходы – весьма опасный мусор, поэтому повсеместно практикуется утилизация растительных отходов с целью недопущения отравления продуктами распада почв и грунтовых вод. В Москве и ЦФО…