Лабораторная деятельность связана с большим количеством специфических отходов, среди которых вредные вещества и органические отходы. Весь мусор такого типа нуждается в утилизации. Наша компания «Управление отходами» производит ликвидацию химических лабораторных реактивов, также возможна утилизация трупов лабораторных животных. Наличие сертификатов и разрешительных документов подтверждает лицензированность нашей деятельности. Мы работаем в Москве и ЦФО, предлагая низкие доступные цены и высокий сервис. Пятилетний стаж, высокопрофессиональный кадровый состав и собственная материально-техническая база делают нас надежным подрядчиком, а безупречное оформление документации гарантирует отсутствие вопросов со стороны проверяющих служб эконадзора.

Качественная утилизация трупов лабораторных животных не наносит вред окружающей среде, так как выполняется в соответствии с нормами на специальном оборудовании, а транспортировка туш производится в специальных мешках. Вы можете узнать дополнительную интересующую вас информацию у нашего консультанта, и оформить предварительный заказ в режиме онлайн. Сотрудничество с нами поможет вам сэкономить, а также внести вклад в сохранение окружающей среды.

Смотрите также

  • Утилизация трупов домашних животных

    Если вы хотите, чтобы состояние окружающей среды было лучше, тогда нужно что-нибудь сделать для этого самому. Начать можно с того, что будете правильно утилизировать отходы своей жизнедеятельности…

  • Утилизация трупов собак

    Если вы заботитесь о благосостоянии окружающей среды и природы в целом, тогда нужно что-то сделать для их улучшения. Начинать стоит с того, что будете правильно утилизировать все отходы своей жизн…

  • Утилизация трупов животных

    Эпидемии, вызывающие мор скота и птицы, приносят животноводческим хозяйствам и птицефабрикам большую проблему, куда деть тела умерших животных. Во всем мире в таких случая проводится утилизация тр…

  • Утилизация отходов животного происхождения

    Современные нормы к охране окружающей среды требуют ликвидации многих типов отходов, которые раньше выбрасывались на свалки и зарывались в могильники, отравляя почву и воды. Сейчас утилизация отхо…

  • Вывоз трупов животных

    К сожалению, так устроен мир, что хвостатые и пернатые друзья живут недолго, причиной может быть болезнь или несчастный случаи. Когда проблема состоит в том, что делать с телом любимого животного…