Эпидемии, вызывающие мор скота и птицы, приносят животноводческим хозяйствам и птицефабрикам большую проблему, куда деть тела умерших животных. Во всем мире в таких случая проводится утилизация трупов животных, чтобы предотвратить распространение заражения. Если столкнулись с такой проблемой, наша компания поможет вам. Мы имеем специальные мешки для транспортировки тел и печи, где производится сжигание. Наша деятельность сертифицирована, поэтому мы оформляем пакет документов по всем требованиям.

Безопасная утилизация трупов животных проводится в Москве и ЦФО. Помимо ликвидации тел скота и птицы, мы беремся за ликвидацию тел отстреленных бродячих собак, утилизируем тела крупных животных, умерших в зоопарках. Наши услуги доступны по цене и совершенно безопасны для окружающей среды. Специальное оборудование и расходные материалы позволяют без риска перевозить биологический материал к месту утилизации и сжигать, предотвращая гниение тел на свалках. Чтобы заказать утилизацию, достаточно связаться с нашим менеджером и, получив консультацию, оформить заявку. Мы делаем утилизацию полностью сами, приезжаем, вывозим и сжигаем, предоставляя соответствующий пакет документов о проведенной работе.

Смотрите также

  • Утилизация трупов лабораторных животных

    Лабораторная деятельность связана с большим количеством специфических отходов, среди которых вредные вещества и органические отходы. Весь мусор такого типа нуждается в утилизации. Наша компания «У…

  • Утилизация трупов домашних животных

    Если вы хотите, чтобы состояние окружающей среды было лучше, тогда нужно что-нибудь сделать для этого самому. Начать можно с того, что будете правильно утилизировать отходы своей жизнедеятельности…

  • Утилизация трупов собак

    Если вы заботитесь о благосостоянии окружающей среды и природы в целом, тогда нужно что-то сделать для их улучшения. Начинать стоит с того, что будете правильно утилизировать все отходы своей жизн…

  • Утилизация отходов животных жиров

    В наше время утилизация отходов животных жиров является важным вопросом для многих предприятий. И хотя отходы такого рода не считаются сильно опасными для здоровья человека и состояния окружающей…

  • Вывоз трупов животных

    К сожалению, так устроен мир, что хвостатые и пернатые друзья живут недолго, причиной может быть болезнь или несчастный случаи. Когда проблема состоит в том, что делать с телом любимого животного…